Сервер Battlefield 2

Основной сервер Battlefield 2 базируется на крупномасштабных сражениях с использованием всех видов техники. Дополнения Euro Forces и Armored Fury, а также доп. карты Road to Jalalabad и Highway Tampa добавляют в качестве стороны участника Евросоюз и расширяют театр боевых действий на Североамериканский континент.

А также расширяют парк техники.

Сервер Battlefield 2: Special Forces.
Дополнение к Battlefield 2 под названием Special Forces переносит нас на поля сражений спецподразделений. Количество противоборствующих сторон больше в полтора раза (Британский SAS, Морские котики США, Спецсилы MEC, Мятежники, Повстанцы, Русский спецназ) Расширен парк техники, добавлен класс спецтехники (гидроциклы и квадроциклы). Сражения ориентированы больше на пехоту чем на тяжелую технику. Тяжелой техники меньше, но зато добавлены новые спецсредства (ослепляющие гранаты, альпинистские «кошки», арбалеты с лебедкой, гранаты со слезоточивым газом). Дополнение имеет свой отдельный набор наград.

Установка:
Для того чтобы присоединиться к игре скачайте специально разработанный администрацией сервера автоматический инсталлятор. Актуальные ссылки и инструкции находятся в разделе «Установка и настройка» портала.

После установки игры необходимо запустить ее при помощи BF2 Helper который сам подключит вас к одному из 2 серверов.

Добавить комментарий