Обзор браузерной игры My Lands

Как же я люблю компьютерные on-line игры! Все эти рыцари, эльфы, монстры, маги, колдовство, экономические стратегии и коварные интриги. Если для вас это не просто слова, а загадочный и манящий мир, то я готов представить вам совершенно новую и, уверен, самую лучшую браузерную on-line игру 2010 года легендарную My Lands. Почитателям экшена и драйва эта игра может показаться скучной и неинтересной. Но если вы настоящий ценитель военно-экономических стратегий (да и просто стратегий) эта игра для вас!

My Lands это игра в жанре mmorpg военно-экономической стратегии. В чем-то эта игра схожа с такими легендарными играми, как WOW, Heroes lineage, она дает такие же потрясающие возможности для развития своей расы. Всего в игре происходит противостояние между четырьмя расами Эльфами, Темными Эльфами, Демонами и Рыцарями.

Обзор браузерной игры My Lands Раса Эльфов обитает в королевстве с красноречивым названием Волшебные Леса там красивые широкие и полноводные реки, высокие водопады, искрящиеся переливами радуги. Эльфы преуспели в мастерстве добычи дерева, а эльфы-лекари быстрее и лучше других врачевателей исцеляют больных. Эльфы дружат с Рыцарями. О великой доблести расы Рыцарей ходят легенды. Но этот ореол героизма меркнет перед их жаждой к золоту. У Носильщиков Рыцарей самые большие рюкзаки, а сами Рыцари не имеют равных в добыче золота и пшеницы. Дружат с Эльфами.

Раса Темных Эльфов. Когда-то давно в Волшебных Лесах счастливо и безбедно жили единым народом все эльфы. Никто уже не помнит, что такое непоправимое произошло, но в один далеко не прекрасный день часть эльфов была изгнана в мрачные подземелья Проклятых Лесов. Маги Темных Эльфов одни из самых могущественных колдунов. Они способны противостоять даже башням из врагов, благодаря генетической памяти умеют быстро тренироваться, а их рабочие за короткое время способны добыть рекордное количество железа и древесины. Между Темными Эльфами и расой Демонов заключен союз. Обиталище расы Демонов королевство Мертвые Земли. Земли эти безжизненны, они испещрены каналами лавовых рек, по которым течет расплавленная магма, а в небо вздымаются пышущие адским пламенем вулканы. Демоны обладают способностью быстрее всех добывать камень. Дипломатические отношения поддерживают только с Темными Эльфами, а так ни с кем не дружат.

В любой экономической on-line игре есть, так называемые, ресурсы, добываемые игроками для развития своей империи. Браузерная on-line игра My Lands не исключение, там тоже есть ресурсы. Однако, помимо традиционного дерева, железа, камня и т.п., есть еще и специальная игровая валюта «Черный Жемчуг», которую можно отнести к разряду свободно-конвертируемой, благодаря возможности свободного обмена с помощью WebMoney на вполне реальные доллары. Это не шутка и не ошибка играя в My Lands, можно заработать деньги. Если верить сети, то 100-200 долларов это не предел. Поэтому наслаждаясь увлекательной on-line игрой, можно еще и немного заработать отнюдь не виртуальных денег.
Процедура регистрации в этой игре совсем не сложная. От Вас потребуется указать ник или имя, под которым вы будете играть, и по которому вас будут идентифицировать другие участники; потом нужно будет ввести адрес почтового ящика, выбрать пароль к игре и ввести в специальное поле код проверки. Все! Регистрация завершена, можно приступить к получению денег и удовольствия от замечательной on-line игры. Какая другая игра позволит вам получить одновременно и то, и другое? Так что регистрируйтесь и удачи вам!

Добавить комментарий