Игровой сервер AirWar

Сервер AIRWAR представляет собой свободную интерпретацию Великой Отечественной Войны, воссозданной с помощью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик — Забытые сражения». Театр боевых действий – Восточный Фронт в период 1941-1945 года. Противоборствующие стороны – Германия и СССР.

Цель каждой из сторон добиться победы путем захвата вражеской столицы, т.е. для Германии- г.Москву, соответственно для СССР- г.Берлин, или же тотальное уничтожение всех самолетов противника, в результате чего он лишается средств для ведения боевых действий, и автоматически проигрывает.

Война начинается в нейтральной полосе на границе оккупированной войсками Вермахта Польши и Советской Украины в июне 1941 года, и далее, продолжается по основным фронтам ВОВ в игровом времени пропорциональном реальному. Одни сутки реального времени равны одному виртуальному месяцу войны, соответственно одна игровая миссия продолжительностью 100 минут приблизительно равна двум суткам войны.

Линия фронта интерактивна – в основе ее движения заложено продвижение наземных частей противоборствующих сторон на разных участках фронтам при поддержке авиации. ВЫ, как и многие другие виртуальные пилоты и будете представлять авиацию на всех участках фронта. В виртуальной войне также как и в настоящей, авиация представляет собой элитный род войск и играет важнейшую роль. Опыт прошедших войн и многочисленных локальных конфликтов ХХ века не дает нам в этом сомневаться, так и в игре она играет основную ударную роль при наступлениях наземных войск.

В игре авиация представлена более чем 100 типами достоверных моделей самолетов времен II Мировой войны, с полностью проработанной моделью аэродинамических качеств, а также моделью их повреждений. Огромное разнообразие используемого вооружения и боеприпасов делает игру еще привлекательнее. С помощью этих боевых машин и вашего мастерства, ВЫ — виртуальные пилоты должны будете помогать своим наземным частям прорывать оборону противника, или же защищать свои наземные объекты и части от воздействия самолетов противника. Помните, что успех наступательных или оборонительных операций зависит только от ВАС. При грамотном планировании операций, взаимодействии различных родов авиации, победа в войне может быть достигнута в кратчайшие сроки…

Особенностью игры является система снабжения наземных частей и подразделений, участвующих в боях на передовой из стратегических резервов в оперативные, и далее в прифронтовую полосу с помощью поездов, автоколонн, и морских конвоев. Это открывает большой простор для рейдов глубоко в тыл врага для уничтожения его линий снабжения, а также бомбардировке авиазаводов , складов, железнодорожных станций, морских портов, и скоплений техники в районах сосредоточения.
Еще одной особенностью игры является система поставок самолетов воюющим сторонам, а также их перевооружение на более новые и современные типы в процессе войны, причем сделано это тоже в пропорциях соответствующим историческим данным.
Огромные игровые пространства, ландшафт, соответствующий топографическим данным с карт 1941-1945 годов, города и села, железные и автомобильные дороги, озера и реки, горы и долины, леса и степи, и многое-многое другое все это с тщательностью проработано разработчиками игры. Все это ВЫ увидите, если попробуете свои силы вместе с нами, виртуальными пилотами…

Ну и, как и в любом уважающем себя проекте на сервере игры существует система получения воинских званий, ранговая система, система «сквадов», и созданная администраторами сервера AIRWAR расширенная система награждения медалями, орденами, и различными другими наградами и знаками достойных виртуальных пилотов, которая удовлетворит самого искушенного игрока…

ВАМ предстоит участвовать в жарких боях под Львовом и Смоленском, прорываться сквозь сотни разрывов зенитных снарядов на предельно малых высотах у берегов Крыма и Кубани при атаке вражеских конвоев, бомбить поезда и автоколонны на заснеженных равнинах Сталинграда. ВЫ будете сопровождать бомбардировщики и штурмовики в холодном небе Мурманска, вести воздушные бои под Курском и Орлом, штурмовать укрепленные позиции врага в районе Либавы и возле озера Балатон, и наконец кто-то из ВАС закончит свой путь в Москве или Берлине.
Итак теперь ВЫ знаете что ВАС ждет впереди. Станьте летчиком грозных Люфтваффе, или пилотом доблестных ВВС РККА. Поднимайте в небо Мессершмиты и Яки , садитесь в кабины Юнкерсов и Илов, загружайте в бомбовые люки бомбы, и подвешивайте под крылья реактивные снаряды, от ВАС зависит судьба вашей страны…

В игре вы найдете надежных друзей и достойных противников. Вы получите море адреналина, когда у вас в прицеле враг, и массу удовольствия от того когда ваши бомбы попадают точно в цель. Проявите свои способности и навыки, покажите на что вы способны, добейтесь высоких званий и наград, почета и уважения. Только здесь ВЫ можете влиять на ход войны, и помните все только в ВАШИХ руках.
Небо любит отважных и сильных духом пилотов, закалите себя в воздушных схватках, докажите себе на что ВЫ способны….

И ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА В РАСКАЛЕННОМ НЕБЕ ВОСТОЧНОГО ФРОНТА!!!

ОТ ВИНТА !!! В НЕБО ПОДНИМАЮТСЯ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПИЛОТЫ !!!

Добавить комментарий