Как играть в World of Warships?

World of Warships переносит во времена Второй Мировой войны, где управлять придётся огромными кораблями. Игра довольно неторопливая и сначала можно подумать, как вообще управлять этой техникой, если она еле-еле движется? Естественно, не каждый корабль создаёт такое впечатление. Однако, что бы игрок не делал в World of Warships, действие будет достаточно медленным. Даже если необходимо срочно уйти из под обстрела противников, каждое действие будет происходить немного позже, чем бы это было необходимо. Ведь обычно сражения происходят на больших расстояниях друг от друга и после того, как произошёл выстрел, лететь до цели он будет, кажется, целую вечность. Иногда противник даже может находиться на другой стороне карты и стрелять оттуда. Именно поэтому кажется, что выстрел достигает своей цели очень долго.

Но именно в World of Warships каждый человек сможет ощутить себя настоящим капитаном огромного корабля! Вот только необходимо учитывать, что у всех остальных игроков линейники будут ничуть не меньше, чем ваш. Чтобы добиться успеха, необходимо будет хорошо постараться. Ведь здесь необходимо использовать торпеды, различные орудия и воспользоваться авиацией. Противники также не дремлют, а собираются развернуть ожесточённую битву.

Зрелищности в World of Warships вполне хватает. Наблюдение за боем впечатлит любого, даже самого заядлого игрока. Моторы гудят, пожарные системы разрываются на части, от взрывов закладывает уши, а волны только набирают обороты. Именно это и делает сражение интересней и занимательней. Графика также здесь просто великолепная. В особенности впечатляют сами волны, которые максимально приближены к реальным. Ведь всем известно, что с волнами у разработчиков различных игр постоянно были проблемы.

В игре постоянно происходит какое-то движение. Никто не стоит на месте. Корабли разгоняются до огромных скоростей и преодолевают невероятные расстояния. А это означает, что выстрелы необходимо производить очень продуманно, ведь легко можно промахнуться и попасть совсем не туда, куда требовалось. Да и расстояние до цели рассчитать довольно сложно.

Но такие моменты только придают интриги и привлекательности World of Warships. В игре необходимо использовать всю внимательность и сноровку, ведь любое сражение в любой момент может превратиться в очень напряжённую битву. Капитаны кораблей желают во что бы то ни стало уничтожить противника и стараются рассчитать расстояние до цели с максимальной точностью. Однако, им приходится постоянно маневрировать и менять скорость, чтобы противник не смог попасть в цель.

Корабли World of Warships
В настоящее время в игре только две ветки прекрасных кораблей, которые до боли напоминают реальные. Пока в сражениях участвуют только американцы и японцы. Но всё ещё впереди. Вскоре разработчики хотят ввести в игру корабли из Германии и СССР. Однако, пока предстоит лишь мучительно ждать этого момента.

Кстати, те, кто не очень любит перестрелки на больших расстояниях, также найдут, чем занять себя в World of Warships. Те, кого приводят в восторг ближние дистанции, могут поплавать на небольших и лёгких эсминцах, которыми довольно легко маневрировать. Причём, им необходимо подобраться к врагам на близкое расстояние, чтобы начать атаковать противника. Только тогда станет реальностью его уничтожение мощными торпедами.

Те, кто не собирается носиться по всей карте без толку, могут вполне воспользоваться авианосцами, которые взяты как-будто из другой реальности. Здесь нет необходимости все силы отдавать кораблю, а нужно распределять цели между находящимися на палубе самолётами.

Игра отличается своим разнообразием. Это вполне можно увидеть, если сравнить корабли, которые относятся к одному классу. Каждое судно имеет собственную структуру и характер. К каждой технике необходим свой подход. Кстати, после прокачки корабль сможет немало удивить своего владельца совершенно новыми свойствами, что не может не радовать. К примеру, на линкоре может появиться самолёт, корректирующий выстрелы. Именно это позволит игроку максимально точно попадать в цель.

Разработчики долго думали над созданием карт, ведь в открытом море довольно сложно разобраться. Однако, проблему решить всё-таки удалось. Сражения происходят в схожих природных условиях, но от этого интерес к игре не уменьшается.

Графика World of Warships
Игра отличается своими пейзажами и выдаёт отличные картинки. Чего стоят одни закаты и рассветы в открытом море! Облака и тяжёлые волны тоже смогут удивить самых привередливых игроков. Существуют в игре невероятно прекрасные пейзажи, которые просто завораживают. Вот только не факт, что будет возможность вдоволь полюбоваться ими. Ведь вокруг кипят сражения и большинство торпед летят именно в вашу сторону. Тут уж не до природы, необходимо как можно быстрее улепётывать от противников!

Очки и деньги World of Warships
В игре совершенно не обязательно вкладывать собственные деньги во что бы то ни было. Многие играют абсолютно бесплатно и не становятся от этого несчастней. Однако, без вложения инвестиций придётся намного дольше ждать развития флота. Тот, кто имеет премиум-аккаунт, естественно,получает больше опыта и серебряных монет. Дублоны покупаются за настоящие деньги, но именно на них можно приобрести намного больше мощнейших штуковин. Кстати, за дополнительное место в порту также необходимо заплатить.

Заключение
Если посмотреть на картину в целом, то World of Warships можно считать довольно успешной и занимательной игрушкой. Она невероятно напряжённая и позволяет использовать логику и сообразительность на полную катушку. Здесь не нужна хорошая реакция, ведь быстроты тут попросту нет. Однако, адреналин можно ощутить в полной мере, ведь именно ради него многие играют в онлайн игрушки. Она понравится даже тем, кто не особенно увлекался морской тематикой, а уж тот, кто всё детство провёл в мечтаниях о море, будут в невероятном восторге!

Добавить комментарий