PRO-Race. Запредельная скорость.

Компания Акелла представляет очередную игру в стиле сумасшедших гонок. Вы можете выступить в роли провинциального гонщика, который мечтает стать чемпионов кубка пяти самых крупных городов России. Одержав победу за рулем выбранного вами спортивного автомобиля и пройдя все этапы чемпионата, вы получите возможность перебраться в следующий российский город, чтобы, в конце концов, оказаться в Москве и в финале состязаний выйти на столичную трассу.

Для участия в Чемпионате в ваше распоряжение будут предоставлены 10 спортивных автомобилей. Кроме того, вы получите возможность заниматься тюнингом своего автомобиля, чтобы в результате получить для себя супернавороченную гоночную машину.

К особенностям этой во всех отношениях привлекательной и захватывающей игры можно отнести такие, как возможность гонок на улицах пяти российских городов – Москва, Петербург, Тверь, Ростов и Екатеринбург, причем расположение игровых трасс максимально приближено к натуральной городской планировке. Кроме того, вам предлагается на выбор десять лучших гоночных автомобилей известных марок. В игре предусмотрена большая реалистичность системы повреждений и износа автомобилей, существует возможность тюнинга ходовой части и двигателя автомобиля.
Физическая модель игры построена на технологии Ageia PhysX, в ее разработки участвовали стритрейсеры московского клуба Pro-Race.

Добавить комментарий