Мир игры Karos

Действие происходит на далёкой планете Азмара есть континент Бракион. Здесь происходят постоянные сражения и климат довольно хорош для того, чтоб найти приключения на свою пятую точку.

Игрушка вышла некоторое время назад, но уже завоевала многочисленных поклонников.

Karos всё время улучшается и дополняется различными штуками. Жители планеты не подчиняются человеческим законам, а живут по своим правилам. Они воюют за рудники и замки, торгуют и постоянно убивают друг друга из зависти, лезут в подземелья, чтобы отыскать очередного босса и замочить его, а также мастерят многочисленные предметы. К тому же жители материка ни дня не могут прожить без интриг и обмана.

В игре нет необходимости тратить реальные деньги, но чтобы ускорить различные улучшения, можно вложить свои кровные. Хотя и без этого можно добиться желаемого.

Почему Karos?
Каросами называют вояк, которые бродят по планете, дабы найти приключения.

Геймплей Karos
Основы игры вполне типичны. Необходимо проходить квесты, мочить противников или выполнять разные миссии.

Выполнить важную миссию
Игра похожа на остальные корейские игрушки. Однако, она более новая по сравнению с другими, имеет потрясающую графику и много больше возможностей. Прокачка персонажа сначала проходит невероятно быстро и занимательно. Во время этого в основном носишься по карте, как угорелый от одного жителя к другому. Вот только каждое повышение уровня приносит с собой намного больше интересного и нового. После открытия десятого уровня игроки могут начинать участвовать в сражениях, лазить в подземелья или ещё что-нибудь занимательное вытворять.

В начале игры необходимо постоянно выполнять разные миссии в одиночку или в команде. Также необходимо замочить как можно больше монстриков, за которые начисляются очки опыта.

Повысить уровень возможно, если постоянно выбивать из чудовищ опыт. Но есть ещё одна возможность. Кроме золота неприятели могут дать странную субстанцию под названием флетта, она ощутимо повышает определённые умения или ударную силу. В том числе жидкость возможно наливать в бутыли для колдовских зелий и украшений с силой магии. Каждый волен растрачивать эту штуку по своему усмотрению.

Различные предметы во время сражений сами валятся из монстров. Также их можно искать при помощи кирки или пойти порыбачить. Тогда возможно словить что-нибудь полезное. Когда ресурсы уже девать некуда, можно отправиться в ближайший городок, усесться там и торговать или самому что-либо прикупить полезного.

Расы и классы
Системе классов Karos необходимо уделить особенное внимание. Всего в игрушке существует 4 расы: люди, тени (цвет кожи голубой), сероины (больше всего почитают спокойствие), ванесийцы (торгаши, сильно смахивающие на гномов).

После этого необходимо определиться с классом. Каждый из них привязан к определённой расе, поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем выбирать.

Выбор персонажа
Внешность героя можно корректировать по своему усмотрению. Конечно, здесь особо не разгуляешься, но всё же можно подобрать определённые отличия от окружающих.

Сначала персонаж имеет минимум способностей, однако при достижении более высокого уровня персонажу предлагается несколько профессий на выбор, а потом и вторую можно освоить. Обыкновенный гном с дробовиком спустя время может стать первоклассным снайпером.

Стать первоклассным снайпером
Если все 10 туров персонаж бегает в одном и том же классе, выбранном в самом начале, то он сможет выбрать одно из двух. Он становится магом или выучивается на служителя церкви. При достижении 50 уровня эти должности также могут повысить до архимага или мага боевого.

Прохождение квестов
Задания в Karos обыкновенные. Разработчики вроде как специально не стали заморачиваться и выдумывать нечто невероятное. Большинство миссий нацелено на то, чтобы замочить кого-то или кому-нибудь отнести разные предметы. Декорации также непонятного вида, как и сами квесты. Домишки с почему-то приколоченными к ним жителями или развлекающиеся аборигены помогают по скорому скинуть груз и продолжить выполнять миссии.

После того, как задание вам выдали, сразу образовывается стрелочка и показывает, что необходимо сделать и где раздобыть полагающееся вознаграждение.

Мир Karos невероятно огромный, из-за этого в нём уместилось несколько провинций. В каждой есть свои города, подземелья, рудники, замки и монстры.

Квесты везде похожи друг на друга как две капли воды. Если следовать им, то можно вскоре переместиться в другую локацию. Это произойдёт, когда будет необходимо. Есть места, в которые игроки заглядывают только прокачки ради или чтобы раздобыть полезные штуковины. Karos
Также в Karos существуют подземелья, которые могут быть и простыми, и сложными. В первый может попасть практически каждый персонаж и потому там кучкуются все те, кому делать нечего. Ну а в сложные можно проникнуть только предъявив специальный пропуск.

Сражения
Раз в неделю происходят сражения за рудники и замки. Битвы эти отличаются масштабностью, ведь в них принимают участие сотни игроков.

Правила на планете царят очень свободные, поэтому расслабиться здесь не получится. Абсолютно любой игрок сможет совершить нападение на вас и уничтожить. Но вы тоже можете это сделать. Именно это и придаёт Karos особую изюминку. Любой игрок сам решает, кого он желает завалить и каким образом. Но сделать это могут только те, кто уже успел перейти рубеж 10 уровня. Кстати, уничтожение низкоуровневых персонажей не награждается, а мораль киллера сильно снижается. Поэтому его начинают преследовать охотники за головами, ведь на его смерти можно нажиться оружием и полно чего ещё к рукам прибрать.

Город Karos
Во время прогулок по городским улицам возможно повстречать других персонажей и поговорить с ними. Они могут рассказать много полезной информации.

Однако, когда появляется королевская гильдия, то желательно совершить на неё нападение. Их можно порубить на кусочки и вообще, творить всё что угодно. Ведь таким образом можно хорошо подзаработать.
ж
В общем в игре в полном одиночестве довольно тяжко. Желательно найти себе гильдию или хотя-бы вступить в какой-нибудь мало-мальски опытный отрядик. Тогда будет намного легче.

Игрушка занимательная и интересная

Добавить комментарий