Космические Баталии — отличная браузерная игра!

«Космическая баталия» (военная стратегия) не останется без внимания любителей научной фантастики. Действия браузерной игры разворачиваются в далеком будущем в таинственных просторах неизведанного космоса. Предыстория событий игры заключается в том, что в 2440 году, проводя эксперименты с гравитацией, ученые нарушили баланс магнитного поля Земли. В результате, действия ученых привели к необратимым последствиям литосфера планеты изменилась, все живое начало исчезать. Для сохранения цивилизации, человечество сотворило специальную организацию Орден, цель которой защитить все живое планеты. Самые известные деятели Земли входили в эту могущественную организацию. Проделав большую работу, ученые Ордена пришли к выводу, что планету спасти не удастся. Единственным решением было эвакуировать все население Земли. В результате появился проект под названием «Рассеянные».

Паника охватила широкие массы населения, все больше и больше разгорались беспорядки. Спасение всего человечества казалось невозможным, люди никому не верили. Для того, что бы сохранить хотя бы несколько представителей цивилизации, члены Ордена решили эвакуировать входящих в организацию. Члены организации заняли космические корабли, которые немедленно покинули Землю. Начались поиски пригодных планет, на которых могла бы поселиться человеческая цивилизация. В поиске, космические корабли разлетелись в разные стороны, и, оказавшись на огромных дистанциях, они потеряли связь между собой. 15 столетий прошло после окончания проекта «Рассеянные». Именно с этого момента разворачиваются действия стратегии «Космическая баталия». Каждому новому пользователю этой космической стратегии будет предоставлен выбор планеты, которую он должен будет обустроить. Все больше и больше новых возможностей будет открываться перед игроком. Ему придется конструировать сооружения, используя предоставленные игрой ресурсы. По мере развития перед игроком будут открываться новые знания, а так же специальные роботы, которые помогут в развитии планеты. На определенном уровне появится возможность пользоваться специальными заводами, которые будут производить космические корабли.

Для исследования загадочного космического пространства понадобится космический флот с различными типами кораблей, как юнкеров, так и быстрых разведчиков. Имея мощный боевой флот, можно отправляться на поиски новых необитаемых планет, а так же захватывать уже занятые. Военно-космический флот даст возможность на равных общаться с другими геймерами этой стратегии. Перед вами будет предстоять выбор: заключить мирное соглашение или же начать космическую войну. Не стоит забывать о своей исходной планете. Мощь вашего флота в захвате и противостоянии будет зависеть от силы развития вашей основной планеты. Если ваша планета постоянно развивается и усовершенствуется, вы можете смело приступать к захвату новых планет и присоединять их к вашим владениям. После удачного захвата планет, ваши ресурсы мгновенно увеличатся, и вы заново сможете атаковать следующие объекты вселенной. Можно даже попытаться силами своего флота захватить всю бесконечную вселенную, начав так называемые звездные войны, и управлять всеми планетами. В игре присутствуют наставники, которые вначале будут помогать, давая ценные советы. Героями игры так же являются НПС офицеры. С их помощью будет улучшаться работа на шахтах и работоспособность боевых космических кораблей. Воспользоваться их советами и помощью, можно только оплатив их услуги. Для оплаты используются либо же игровые деньги, либо настоящая валюта. Деньги можно взять в долг у своих союзников, при условии, что вы находитесь с ними в одном альянсе. Вступление в альянсы помогает не только решить денежные вопросы. Если вы является членом такого сообщества, ваша сила возрастает в несколько раз. Именно это и выделяет браузерную игру от других онлайн приложений.
Успехов в захвате вселенной в новой онлайн браузерной военной стратегии! Почувствуйте себя настоящим героем!

Добавить комментарий