Игра Warframe — Техномагия, роботы, мутанты, ниндзя из космоса

Warframe уже давно стал одной из самых популярных игр на планете. Именно здесь присутствует техномагия, роботы, мутанты, ниндзя из космоса и самое разнообразное оружие будущего. В общем, полный бардак. А происходит всё это в космических далях и на разных звездолётах. Причём везде царит мрачная обстановка и зловещие пейзажи. Да плюс к этому все бойцы виртуозно владеют паркуром, стреляют во время прыжка и постоянно выполняют акробатические трюки. В общем, всё в этой игрушке супер. Каждый сможет получить массу удовольствия от игры в невероятный экшен!

Интересности
Warframe невозможно сравнить с чем-либо. Это онлайн шутер, в который нужно играть с другими людьми, ведь так можно получить гораздо больше удовольствия, чем в одиночку. Команда состоит из трёх или четырёх человек, которым необходимо искать артефакты, совершать побеги, уничтожать машины, спасать заложников и многие другие занимательные вещи.

Игрушка отличается разнообразием. Здесь имеются не только перестрелки и взмахи катаной, но и разные головоломки, взломы замков и попытки выбраться из запутанных лабиринтов.

Игра была разработана компанией Digital Extremes, которая уже выпустила множество популярных шутеров, поэтому игрушка получилась очень занимательной.

Графика Warframe, также как и озвучка просто потрясает воображение. В общем, обо всём необходимо рассказать подробно.

Описание Warframe
В далёком будущем в Солнечной системе появились воины под названием Тенно, которые были просто идеальными. Они отдыхали в криокамерах многие века и неожиданно пробудились для страшной войны. Тенно потеряли память, но прекрасно помнят, как владеть боевым оружием и теперь они собираются во что бы то ни стало уничтожать всех противников, которые подвернуться под руку. Кстати, выбор оружия в игрушке невероятно огромный.

В Warframe необходимо срочно очистить Солнечную систему от инопланетных вторжений, которые существуют трёх видов. Сумасшедшие гриниры хотят уничтожить всё живое и захватить тех, кто останется. В корпус входят какие-то странные создания из высоких технологий. Тенно уже нам знакомы и они одеты в нанокостюмы.

Игра в Warframe
Нужно постоянно носиться по различным коридорам космических кораблей и уничтожать врагов. Их нужно взрывать, рубить на кусочки и вообще, творить всё, что угодно.

Вроде как сюжет до жути банален, но есть одно но! Каждый персонаж имеет просто неимоверное количество способностей и возможностей. Это нереально украшает саму игрушку. Чем выше уровень, тем веселее играть, ведь можно рубить и рвать противников, испробовать новое мощное оружие. А ещё очень прикольно стрелять во врага из лука и попасть точнёхонько в голову!

Также при повышении уровней открываются новейшие локации и живописные пейзажи, где даже большой отряд сможет вольготно себя чувствовать. Уровни постоянно меняются, поэтому Warframe не надоедает. Игрушка позволяет, как ни странно, получать удовольствие от убийства. Враги разваливаются по частям от мощнейших ударов, это очень впечатляет. Вид сверху позволяет выполнять акробатические трюки и мочить противников прямо в воздухе. Короче, игра довольно необычная и смотрится невероятно зрелищно.

Описание
Сразу в начале игры предложено будет выполнить испытание, во время которого и будет происходить обучение и показаны все способности персонажа. Затем необходимо будет определиться с выбором режима игрушки. Это может быть одиночная игра или мочилово в компании с приятелями.

Задания в Warframe абсолютно различны. Здесь можно куда-то бежать, кого-то ограбить или мочить всех подряд, чтобы побыстрей достигнуть поставленной цели.

Оружие каждый игрок найдёт по своему вкусу, ведь оно состоит из пяти категорий. В игре есть ножи, топоры, автоматы, пистолеты, снайперки и даже лук со стрелами. Ближний бой лучше проводить с холодным оружием, мечами и топорами. Оружие возможно купить или собрать самостоятельно из разных предметов, которые в игре валяются где ни попадя.

Во вселенной Warframe имеется куча планет, которые имеют собственные ресурсы. Сначала следует посетить Меркурий. На каждой планете имеется несколько уровней. Допустим, если у игрока ещё нет такой огромной силы для сражений на Юпитере, то пока можно побродить по Марсу и накопить сил и умений.

Сначала игрок может выбрать только одного персонажа, которого можно нарядить в любую одежду. Костюмы здесь имеют важное значение, их прокачивают и оснащают самыми удивительными штуковинами. В Warframe на костюмах всё и завязано, здесь без них никуда. Есть их три вида. Вольт дубасит электрическими зарядами, поэтому является отличным противником. Экскалибур виртуозно обращается с клинками, также невероятно быстр и ловок. Локи являются универсальными воинами, у которых много навыков, да и настраивать их вполне можно.

Кстати, от того, какой костюм будет надет на персонажа, к такому классу он и будет принадлежать. После прохождения уровней вы сможете прикупить ещё парочку костюмчиков, которые придутся вам по душе. Также продаются чертежи, по которым в кузнице можно самостоятельно соорудить костюмчик.

Каждый предмет в Warframe принадлежит к определённому рангу, который можно повысить при помощи очков опыта.

Магазин Warframe
В игре есть два вида валют. Кредиты можно получить за прохождение заданий и миссий. Платину возможно купить за реальные денежки. Сначала 50 платины даётся совершенно бесплатно и тратить её совсем не рекомендуется. Позже она вполне может пригодиться. Но кто желает прокачиваться бесплатно и приобретать всё необходимое, тому придётся проходить многочисленные миссии постоянно, чтобы заработать.

Итоги Warframe
Игра довольно интересная. В ней полно потенциала, но туда можно ещё что-нибудь впихнуть, да побольше. К примеру режим, где игрок против игрока. Лишним не будет. Поэтому разработчики не останутся без дела, если конечно учтут пожелания.

Но даже без этого Warframe является классной игрушкой, в которую можно порубиться с друзьями и хорошо провести время.

В общем, если вы хотите действительно получить удовольствие от игрового процесса, то Warframe подойдёт для этого как нельзя лучше!

Добавить комментарий