Star Conflict — Так что же эта за игра?

Star Conflict представляет популярный жанр игр MMO-экшен. Здесь вся стратегия завязана на сражениях двух сторон в разных режимах. Здесь необходимо постоянно развиваться и приобретать новые звездолёты в перерывах между войнами. Игра была разработана специально для тех, кто мечтал управлять космическими кораблями.Теперь появилась реальная возможность совершить полёт в космческие дали и совершенствовать свои умения.

Разработчики хорошо постарались и создали просто потрясающую игру с великолепной графикой. Star Conflict отвечает всем веяниям современности и это стало огромным прорывом в космическом жанре.

Расы и фракции
Для начала необходимо выбрать, за кого, собственно, стоит играть. Есть три стороны: Империя, Федерация и Иерихон. В каждой позиции имеются собственные корабли и наборы первоначальных бонусов.Империя отличается бронёй, Федерация скоростью, а Иерихон щитами. Что для вас является самым важным, то и выбирайте.

Империя включает в себя защитников государства, Федерация состоит из тех, кто хочет свободной жизни, а на Иерихоне увлекаются новыми разработками и технологиями.

Корабли в игре отличаются разнообразием. Каждая фракция имеет собственные модели звездолётов.

После того, как игрок сделал выбор в пользу той или иной фракции, необходимо будет пройти небольшое обучение, в котором можно понять, как управлять космическим кораблём. Каждый аппарат выполняет свои функции во время сражения и команда должна быть единым целым, ведь только так можно добиться успеха.

Корабли
В Star Conflict есть три разновидности звездолётов фрегаты, перехватчики и штурмовики.

Фрегаты помогают остальным, захватывают различные точки, довольно хорошо стреляют с дальнего расстояния и сильны благодаря огневой мощности. Эти корабли очень тяжёлые и неповоротливые, однако, имеют высокую защиту. Если им научиться правильно играть, то фрегат сможет изменить исход всего сражения. К тому же он может выпускать дроны, которые помогают бить противников. Также они могут ремонтировать аппараты союзников.

Перехватчики невероятно манёвренные и имеют огромную скорость. Это сильно помогает во время сражения, ведь звездолёты могут залететь в тыл врага и уничтожить любой корабль, если его никто не прикрывает. Они имеют небольшую защиту, но отличаются прекрасной стрельбой на дальние расстояния.

Штурмовики отличаются самой большой силой удара. Они намного мощнее перехватчиков, но более медлительные. Также у них имеется хорошая система защиты. В общем, штурмовики являются чем-то средним между тем и тем. Именно поэтому на нём довольно хорошо играть, ведь у корабля всё среднее.

Звёздные сражения
На старте даётся штурмовик первого уровня. Всего их имеется 15. За каждое сражение начисляется синергия (опыт), которые можно потратить на улучшение ранга космического аппарата. Также при увеличении синергии становятся доступные другие корабли. Старые звездолёты не продаются, они просто находятся на базе про запас.

Управление в Star Conflict довольно простое, однако начинающий игрок легко может запутаться в кнопках, которые отвечают за функции звездолёта.

Сражения невероятно реалистичные и придают динамичности игре. Можно удерживать точки, биться команда на команду или защищать своего командира и доставлять боеприпасы на базу.

Хардкорный режим подразумевает стратегический и продуманный подход к игре, огромное значение имеет выбор корабля, ведь при его уничтожении другой звездолёт выбрать не получится.

Модульная система
В Star Conflict можно подогнать любой корабль под себя и использовать для этого различное оборудование. Прокачка звездолёта занимает определённое количество времени, ведь ничего нельзя получить мгновенно.

Кроме сражений и выполнения заданий игрок будет проводить немалое количество времени в собственном ангаре. Именно здесь можно прокачать космический аппарат, запастись разнообразным оружием и отремонтировать звездолёт.

На каждый корабль можно повесить вооружение, улучшить защиту и оснастить многочисленными штуковинами.

Каждый корабль имеет свою собственную систему модулей, которые возможно поставить только на этот тип. Для фрегатов имеются различные чинилки и система защиты, перехватчики могут поставить себе оружие, которое нанесёт противнику больше урона, штурмовик имеет дефабы.

Кстати, в игре также можно использовать реальные денежные средства, чтобы побыстрей прокачать свой аппарат или наклеить всякие прикольные штучки для узнаваемости корабля. Но бесплатно играть также можно, просто времени потратить придётся больше. Короче, у кого есть терпение, проблем с этим не будет.

Star Conflict интересности
После каждого сражения в игре можно устроить настоящие раскопки и найти всяческие сокровища и полезные вещицы. Они очень помогут в дальнейшем, ведь их не придётся приобретать, они будут у вас в ангаре. Там же можно посмотреть собственные характеристики и что-либо приобрести. В игре можно сравнить свой рейтинг и рейтинг других игроков, чтобы знать, к чему стремиться.

За отдельную плату можно создать собственную корпорацию или вступить в уже кем-то созданную совершенно бесплатно. В профиле показываются все награды, достижения и характеристики.

Подводим итоги
Star Conflict, как оказывается, довольно занимательная игрушка. Она абсолютно бесплатная и платежи в ней делать совсем не обязательно, если только не в терпёж. В ней просто потрясающая графика, а фанаты космических пространств будут в полном восторге.

Игра в Star Conflict не требует много времени и попробовать порубиться в неё могут даже те, кто никогда не любил игрушки про космос. Ведь характеристики данной игры действительно довольно хороши. Ведь попробовать никогда не поздно, а вдруг понравится и сделает вас настоящим поклонником Star Conflict. Ведь характеристики данной игрушки довольно хороши.

Добавить комментарий