Необычная и однотипная игра — Painkiller: Recurring Evil

Приветствую вас уважаемые геймеры в очередном моем обзоре. Его я посвящу очень необычной и однотипной игре, и название её Painkiller: Recurring Evil. Я никак не хочу оскорбить фанатов и людей, которым нравится первая часть игры, я даже наоборот один из них, но очередная часть игры, а точнее дополнение уже доводит до ручки и начинает раздражать.Если честно я, конечно, понимаю, игра легенда и все такое, но зачем штамповать однотипные игры из серии очень-очень часто. Многие думаю, уже забыли и со спокойным сердцем похоронили игру, а разработчики достают останки и пытаются, что то из них сделать. Если вы думаете, что я просто не люблю игру, это не так. Давайте смотреть объективно, точней рассмотрим плюсы и минусы игры и попытаемся сделать вывод. Я обычный геймер со своим мнением, и думаю, вы с ним согласитесь.

Не поверите, но в игре всего 2 плюса, это ностальгия, которая появляется и атмосфера, которая создает ностальгию. В игре нету сюжета, точней, если верить разработчикам, он есть, но отсутствие нормального показа сюжета не дает увидеть. Все очень просто, ты убиваешь сотни врагов, чтобы убить и закончить уровень. Враги ужасно тупые и однотипные, уже 5 дополнение, а нового нечего нет, даже оружие старое. Самое смешное, реально в игре начинаешь напрягаться в самом конце, когда врагов очень много, но может и повезти, например, очень часто будет ситуация, когда бежишь по коридору и тебе на встречу 50-60 врагов, и тут случается, чудо они застревают и не двигаются, можно тупо раскромсать их всех. Уровней всего 5 и все они просто являются переделанными версиями из прошлых игр серии, поэтому на длинную игру с красочной атмосферой тоже можно не рассчитывать.

Крови и мяса тоже мало, даже несмотря на то, что это Painkiller. Эта игра является не просто тупым шутером, а мега тупым. Думаю, разработчики создают новые аддоны, которые все хуже и хуже, только для того, чтобы прошлые версии показались раем. Если честно это ужасно, мне уже приходит мысль написать самим разработчикам и дать им совет, чтобы взяли перерыв и рискнули сделать другое что-нибудь или хотя бы дали отдохнуть разуму геймерам. Ведь уже и вправду не смешно играть в новые-старые однотипные аддоны к великой игре. Вердикт: Серия давно погибла и видимо уже не оживет. Каждая игра хуже предыдущих, никто не ожидал такого в свое время. Даже назвать эту игру плохой, это будет уже комплиментом. Понравится она может только тем людям, которым не нужен сюжет, красота и т.д.,а нужно тупое месиво
Оценка: 2 из 10

Добавить комментарий