«Острова» — онлайн RPG игра

«Острова» онлайн RPG игра яркий представитель широкой линейки браузерных развлечений. Изучить эту игру и вступить в нее может каждый, для этого потребуется только наличие браузера. Окунувшись в эту игру-приключение, вы окажетесь в виртуальном мире морских баталий. Постепенно вы пройдете нелегкий, но увлекательный путь от простого неопытного юнги до умудренного опытом и закаленного трудностями адмирала флота, под командованием которого могучие флотилии. От других rpg игр «Острова» отличаются наличием сразу двух систем боя, различных между собой.

Первая система боя в «Островах» это классическая система сухопутных сражений. В таких боях все ваши действия будут анимированы, и вы сразу увидите наглядный результат ваших действий. Внешний вид вашего персонажа будет меняться в зависимости от оружия и экипировки, которой вы его снарядили. Вы сможете одевать своего главного героя с уникальной неповторимостью и разнообразием, благодаря большой разновидности вещей. Изюминка второй системы боя морские баталии, в ходе которых управлять действиями своей флотилии вы будете в пошаговом режиме. При кажущейся на первый взгляд простоте такого сражения вам придется точно рассчитывать каждый шаг.

Если вам недостает PVE сражений, вы можете в полной мере насладиться интригой PVP баталий. Все, что от вас потребуется это переместиться на локацию, которая находится вне бдительного ока охраны губернатора, и устроить там кровавую бойню. Правила сражения довольно просты: можно наносить удары по голове, корпусу и ногам противника. Вместе с тем, чтобы избежать ударов по различным частям тела вашего героя, вы можете заблокировать их. В ходе одного тура бесплатной mmorpg игры «Острова» позволено совершить только два действия нанести два удара, нанести один удар и поставить один блок своему персонажу или же защитить его двумя блоками. На исход битвы оказывают различные боевые таланты героя. Вам предстоит прокачать и экипировать своего персонажа. Помимо усовершенствования боевых навыков, вы должны научить своего героя искусству выживания в экстремальных ситуациях, ведь его ожидают далекие и опасные путешествия. Каждый пользователь может самостоятельно, на свое усмотрение выбрать путь развития своего персонажа. Также пользователь сам выбирает, какие из пунктов характеристики усовершенствовать, какие оставить прежними, а какими можно и вовсе пожертвовать. Перемещение по локации не составляет труда все довольно просто и удобно. Любой новичок быстро освоится на «Островах», для этого специально создана функция помощи.

Зарабатывать деньги на «Островах» можно разными способами от разработки и последующей продажи ресурсов до получения весомой прибыли от продажи трофеев, добытых в ходе многочисленных сражений.
Кроме того, в массовой мультиплейерной игре «Острова» можно заняться сбором грибов или отправиться на рыбалку, а можно просто выполнять различные интересные квесты, за которые предусмотрена награда.

Если же в вас живет дух романтизма и авантюризма, у вас есть возможность пройти путь пирата. Получив статус неустрашимого корсара, вы сможете купить себе корабль своей мечты, с помощью которого будете брать на абордаж чужие корабли, грабить их и творить все, что вашей загадочной пиратской душе будет угодно. Также игра дает возможность вступать в кланы и гильдии. И если на осаду той или иной локации вы пойдете в составе клана, вас, а равно и каждого участника сражения, ожидают некоторые интересные бонусы. Какие? Начнете играть узнаете.

По ходу игры пользователи получат возможность побывать во многих интересных и неожиданных местах и получить незабываемый опыт. Так, можно навестить старосту деревни, который любезно согласится принять на хранение ваши деньги. Можно заглянуть в таверну и узнать свежие новости. Можно посетить наставника. По суше участники передвигаются в разнообразных повозках и верхом на ездовых животных. Если хотите сделать ваше путешествие максимально интересным и увлекательным, вы можете вступить в группу с другими пользователями (максимальное количество 5 игроков).
Поверьте, mmorpg игра не оставит вас равнодушным это весьма увлекательное и захватывающее действо. Удовольствие от нее получат не только любители морских приключений, но и все авантюристы романтики и охотники за новыми впечатлениями.

Добавить комментарий