Многопользовательская онлайновая ролевая игра

Ragnarok невероятная ролевая игра с фантастической восточной атмосферой и приятной графикой в стиле «аниме». Несмотря на то, что в игре практически отсутствует законченная сюжетная линия, игра нашла множество поклонников по всему миру. Секрет успеха Ragnarok в полной свободе действий и огромном игровом мире, в котором одновременно могут находиться тысячи игроков.

В мире Ragnarok существует несколько гильдий, в которые игрок может вступить. Вступление в гильдию даёт ряд существенных преимуществ. Периодически проводятся битвы гильдий, в которых можно заработать очки опыта или овладеть несметными богатствами. Незабываемые впечатления оставляет посещение Чудес Света, которые в большом количестве представлены в игре. А ещё в мире Ragnarok можно найти свою вторую половину и даже провести обряд бракосочетания.

Основной упор в игровом процессе сделан на сражения с монстрами, которых в игре несколько сотен видов. Среди чудовищ попадаются особи, которых не победить в одиночку. Однако и любители выяснить отношения с другими игроками не останутся в стороне кровопролитные войны и тайные дуэли в мире Ragnarok в порядке вещей. Игру отличает развитая система «прокачки» персонажа и обилие разнообразных профессий, которыми можно овладеть в ходе игры.

Особенности игры:
Огромный мир, населённый героями и чудовищами, в котором тебе предоставлена полная свобода действий.
Необычная графика с особым восточным колоритом, простой и понятный интерфейс.
Продуманная ролевая система с множеством умений и бонусов.
Возможность заключить виртуальный брак и вступить в гильдию.
Высокая производительность игры даже на старых компьютерах.
Минимальные системные требования:
Процессор: 600 МГц;
Память: 128 МБ;
Видеокарта: класса nVidia GeForce 2 с 32 МБ видеопамяти;
Аудиокарта: DirectX-совместимая;
Управление:
Клавиатура, мышь.

Добавить комментарий