Превью игры Precursors (Предтечи)

Предтечи. Создатели. Легенды галактик. Мы можем только догадываться кто несет гены Родоначальников: Миры бесконечны Красивые, уникальные и опасные. Некоторые из них населенные, в то время как другие служат только непостоянными базами и обителями для контрабандистов.

Только если самому попутешествовать сквозь эти Миры, можно увидеть горящие моря и ледяные облака, ощутить настоящую силу природы. Только тогда ты увидешь коррумпированных политиков, бескорыстных начальников исскуств и грубых деспотов, тогда ты поймешь правду общества. Только тогда ты погрузишься в неизвестные секторы Галактики, столкнешься с неизвестными аномалиями, пролетишь в хвосте кометы и погрузишься в какой то случайный портал только тогда ты поймешь бесконечность и глубину Космоса.

Но это только мечты из будущего. И до сих пор неизвестно как будет выглядеть это путешествие но можно с уверенностью утверждать, что оно будет незабываемым! Основные особенности игры Жанр игры можно отнести к ролевой игре от первого лица с элементами екшена и космического симулятора в мире будущего. Эта смесь жанров представлена в игре в ровном количестве и дополняет друг друга. Сам геймлей делится на отдельные элементы, базирован на различных типах действий игрока: Около 30% игры мы будем проводить в космосе. Там мы сможем управлять различного рода кораблями, начиная с пассажирского, грузового до инопланетных истребителей. Игрок может участвовать в космических баталиях, как один из бойцов Галактических войск, перелетать с одной системы в другую, выполняя торговые миссии, или проходить побочные квесты. Игрок может управлять кораблем как с видом на корпус, так и с видом от первого лица. Это необходимо для боев на борту, защиты от атак, проверок загрузки и коммуникации с NPC. Остальные 70% игры, вы проведете на поверхности различных планет. Большинство миссий и заданий будут выполнятся на планетах, война с врагами, покупка оружия и снаряжения, разговоры с NPC, собирание инфы.

Итак, нас ожидает довольно интересная игра, следите за новостями на нашем сайте!

Добавить комментарий