Вселенная StarCraft

Экономическая и боевая система Землян самая сбалансированная и логичная. Специальные юниты (игровые единицы) Землян добывают ресурсы и строят здания, в которых можно производить оружие и боевую технику, а также разрабатывать новые технологии и тренировать солдат. Именно развитие науки и технологии помогает Землянам в их борьбе за выживание. Огромные танки и боевые космические корабли, мощные пушки и армии опытных бойцов вот сила Землян.

Зерги страшные монстры, невероятные формы жизни, безумные в своей животной ярости. Они не используют технических приспособлений, ведь основное их преимущество абсолютное владение генной инженерией. Зерги не строят фабрики и лаборатории, а выращивают огромные живые структуры. Из личинок в специальных колониях вырастают ужасные твари, которые могут присниться только в кошмарах. Зерги невероятно живучи и обладают способностью к регенерации.

Протоссы самая загадочная раса во Вселенной StarCraft. Они мудры и спокойны, а их способности к телепатии и использованию псионической энергии делают их прекрасными бойцами. С помощью телекинеза и своей древней магии Протоссы строят величественные храмы, в которых создаются причудливые жизненные формы. Киборги Протоссов неутомимые солдаты, а их звёздному флоту позавидовали бы и Земляне.

Для StarCraft существует множество карт, на которых поклонники игры могут устраивать масштабные баталии. Играть можно за любую из трёх Великих Рас. Участвуй в Великой Битве, тебе решать, кто победит!
Особенности игры:
Бесконечное разнообразие тактических и стратегических решений. Все три Великие Расы обладают собственным набором юнитов и зданий, а так же особенным характером экономического развития.
Невероятный сюжет, подобного которому ещё не было в стратегических играх никогда.
Сотни многопользовательских карт и сценариев.
Отличный однопользовательский режим для новичков. Пройди сценарии и узнай все секреты игры.
По StarCraft периодически проходят чемпионаты мирового уровня.
Игра отличается очень высокой производительностью даже на старых компьютерах.

Добавить комментарий