Тактика ведения боя в War Thunder

Игра War Thunder позволяет игрокам перенестись в мир военной техники и поучаствовать в грандиозных сражениях. Причём в нём присутствуют не только летательные аппараты, но и наземные. В игре есть корабли и танки, поэтому атаку можно ожидать откуда угодно. В War Thunder можно попробовать более трёхсот моделей различной военной техники, которая настолько приближена к реальности, что становится страшно. Даже все звуки записаны с настоящих аппаратов.

Участвовать в сражениях
Графика в игре также просто великолепная, даже винты отражают лучи яркого солнца, а на самой технике видны самые мелкие детали. Здесь присутствуют все красоты природы, облака и горы, свет и тени. В самолётах можно разглядеть пилотов. Разработчики очень постарались сделать такую графику, которая перенесёт любого игрока в совершенно другую реальность.

Кстати, система повреждений в War Thunder также разработана на отлично! Здесь могут уничтожить человека из экипажа и изрешетить крыло самолёта. В общем, скучно точно не будет.

Описание
War Thunder разработали в России, что не может не радовать. Ведь игра ни в чём не уступает другим странам. В настоящий момент игра дошла до уровня полноценного симулятора войны, в котором имеются не только самолёты, а даже танки.
Сражения также невероятно зрелищные. В воздушном бою можно пролететь в полнейшем спокойствии некоторое время, но это ненадолго. Полюбоваться красотами природы долго не получится, неизменно вас атакуют со всех сторон, будь то воздушное пространство или земля. Бои в основной массе происходят в жуткой суете. Многие поднимаются как можно выше, чтобы его не подбили, кто-то начинает мочить всех подряд, а кого-то попросту уничтожают. Некоторые остаются в стороне и опасаются за свою шкуру.

В игре War Thunder сначала необходимо выбрать страну, на защиту которой встанете. Необходимо выбрать три танка и самолёта. Именно их затем предстоит прокачивать. Затем открывается новая военная техника, которая более продвинута.

Встать на защиту страны
War Thunder преследует цель стать как можно более реалистичным. Но игра от этого совсем не становится хуже. Игрок может выбрать, играть ему в реалистичном режиме или в аркадном. В реале управление техникой в разы сложнее, чем в аркадном режиме, где всё намного проще.
Кстати, при взлёте на высоту даже крылья самолёта постепенно покрываются инеем, что сложно не заметить.

Экипаж также тщательно продуман. Это вполне можно заметить в сражениях на воздухе. Во время резких поворотов ощутима перегрузка экипажа, у пилота начинаются проблемы со здоровьем, а экран темнеет и ухудшает видимость врагов. Пилот, естественно, начинает уставать и полёт его оставляет желать лучшего. Но экипаж можно прокачивать, чтобы улучшить его работоспособность.
За каждое сражение начисляются очки опыта, ранги и денежные средства. Именно за них и можно улучшить точность попадания в цель, самочувствие пилота, скорость ремонта техники и дозаправку.
Каждый самолёт имеет свой стиль во время боёв. Истребители прекрасно справляются с небольшими целями как в воздухе, так и на земле. Штурмовики намного тяжелей, имеют хорошее вооружение и являются универсальными. Бомбардировщики очень тяжелы, поэтому им необходимо прикрытие. Однако, именно они могут доставить врагу больше всего неприятностей.

Но даже на танке можно защищаться от самолётов. Ведь его вполне можно сбить и взорвать, да и броня у танков довольно крепкая.

Валюта
War Thunder считается бесплатной игрой, но, как и во многих других, в ней имеется специальный магазин. Валютой в игре служат серебряные львы, которые можно получить в конце сражения. Их тратят на покупку и улучшение военной техники, обучение экипажа и пилота, ремонт машин. Золотых львов можно приобрести на свои заработанные средства. На них покупаются аккаунты, да и прибыли они приносят на порядок больше.

Режимы игры War Thunder
В игре существует несколько основных режимов аркадный, реалистичный и исторический.
В аркадном режиме нет необходимости принимать решения, управление не представляет особых сложностей, да ещё постоянно всплывают различные подсказки. Здесь уничтожают технику врагов и захватывают аэродромы. Но самое главное, что в этом режиме можно устроить настоящее мешалово и мочить всех подряд. Это же весело!

В реалистичном режиме играют те, кто мечтал стать пилотом и управлять реальным самолётом. У игрока нет помощников, а окружающую действительность пилот видит непосредственно из кабины. В сражении ориентироваться можно будет только по внешнему виду военной техники и смотреть на опознавательные знаки. Несмотря на все сложности, в этом режиме награда порадует любого игрока.
В историческом режиме можно изучить именно это направление. Этот режим чрезвычайно полезен для саморазвития человека, что является огромным плюсом War Thunder. Именно в этом режиме возможно увидеть реальное расположение военной техники и природные ландшафты Второй Мировой войны.
Тяжёлая техника предусматривает заднего стрелка, которым также необходимо управлять. Он может уничтожать истребителей, которые находятся сзади. В одном бою могут участвовать три самолёта или танка, когда все они будут уничтожены, можно отправиться в ангар и использовать технику по новой. Именно благодаря этому играть можно практически без перерывов.

Геймплей
Многие игроки не спешат играть в War Thunder из-за того, что уверены в сложности управления военной техникой. Ведь победу в сражениях можно одержать только выучив наизусть все кнопки или же необходимо пользоваться специальным джойстиком.

Научиться управлять техникой
Для начала необходимо пройти все этапы обучения, научиться правильно взлетать и садиться, проделывать различные штуковины, а уже затем начинать участвовать в сражениях. Это не так сложно, как кажется. Играть можно даже управляя одной мышью или клавиатурой. Настройки управления в игре также присутствуют и каждый игрок сможет их переделать так, как ему будет удобно.

Система сражений в игре стандартная. Игрокам необходимо разделиться на две команды и воевать друг против друга. Однако, можно не только истреблять врагов, но и выполнять различные миссии.

Нации и военная техника
В War Thunder существует пять разных наций. Именно поэтому там огромное разнообразие военной техники. Прокачать всю технику не вкладывая реальных денег практически невозможно, а ели всё же делать это, то необходимо потратить целую кучу времени.
В ангаре может находится шесть танков и столько же самолётов. Остальные же покупаются за золотых львов. Но огромным плюсом является то, что ремонтировать всю технику можно бесплатно.
Игроки сами решают, какую технику стоит прокачивать, но чтобы попасть в топ, необходимо вложить огромное количество времени и сил.
Также можно заняться украшением техники, клеить наклейки и логотипы. Но наклейки необходимо заработать.

Добавить комментарий